Санкции за проникновение арендатора в опечатанное помещение - что грозит?
Прошу помочь со следующим вопросом. Арендатор проник в опечатанное арендодателем помещение. Какие санкции применяются к арендатору за данное действие?
Лучший ответ
Полицию вызывайте,они и примут меры.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Недостаточно информации, чтобы квалифицированно ответить на вопрос. Нужно смотреть договор аренды, права и обязанности сторон. Если арендатор арендовал помещение, следовательно, имеет право находится в данном помещении, непонятно, по какой причине было опечатано оно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если ничего не похищено, то ничего не грозит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.