Владимир, 22.08.2016, 12:25

Какие обоснования можно привести в исковом заявлении для перевода 50% алиментов на счет ребенка.

Вопрос №11254145 из г. Владимир
опубликован 22.08.2016, 12:25
Какие обоснования можно привести в исковом заявлении для перевода 50% алиментов на счет ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, доказывайте, что это будет в интересах ребенка. Что выплачиваемая сумма полностью на содержание ребенка не тратиться, так как является слишком большой.

22.08.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, кроме тех что алименты гораздо выше МРОТ никаких. а если они не более МРОТ суд не примет такое решение. о переводе 50% на счёт ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

22.08.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Денежные средства расходуются нерационально, не на нужды ребенка

22.08.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за ответы. Подскажите, исходя из судебной практики, каким доводы суд наиболее положительно рассматривает при доказательстве расходования алиментов не по назначению?

22.08.2016, 13:00

Доказать нужно что ребёнка не обеспечивают в полном объёме

22.08.2016, 13:04

Если средства полученные на ребёнка, средства при этом значительные, не покрывают нужды ребёнка в обучении, лечении, питании, досуга, отдыха и т д

22.08.2016, 13:06

Средства на ребенка не израсходуются, либо расходуются в неполном объеме

22.08.2016, 13:11