Какие обоснования можно привести в исковом заявлении для перевода 50% алиментов на счет ребенка.
---Здравствуйте, кроме тех что алименты гораздо выше МРОТ никаких. а если они не более МРОТ суд не примет такое решение. о переводе 50% на счёт ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, доказывайте, что это будет в интересах ребенка. Что выплачиваемая сумма полностью на содержание ребенка не тратиться, так как является слишком большой.
Денежные средства расходуются нерационально, не на нужды ребенка
Спасибо за ответы. Подскажите, исходя из судебной практики, каким доводы суд наиболее положительно рассматривает при доказательстве расходования алиментов не по назначению?
Доказать нужно что ребёнка не обеспечивают в полном объёме
Если средства полученные на ребёнка, средства при этом значительные, не покрывают нужды ребёнка в обучении, лечении, питании, досуга, отдыха и т д
Средства на ребенка не израсходуются, либо расходуются в неполном объеме