Обязанность по уборке спиленных деревьев в охранных зонах электросетей
В соответствии с постановлением №160 О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства, на сетевую организацию возложен обязанность по обрезке и вырубке зеленых насаждений в границах воздушных линий электропередач с целью их безопасного функционирования. На кого возложена обязанность по уборке спиленных дереьев?
Лучший ответ
Сетевая организация должна не просто спилить деревья в охранной зоне, но и убрать порубочные остатки.
Спасибо за помощь!
Кто пилит, тот и решает вопрос с уборкой.
Спасибо за помощь!