Пропала информация об оплате на сайте - как разобраться и получить ответы?
Как быть? Оплатил на сайте покупку (15600 руб.) 1,5 мес. назад, и никакой информации нет. Гарячая линия, электронная почта не отвечают. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Заявление в полицию о мошенничестве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
По реквизитам на оплату проверяли - есть такая фирма или нет?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброе время суток.
Если никто не отвечает, то наверно уже необходимо обращаться в полицию по месту нахождения компьютера с которого делали заказ, что бы сократить футбол между отделами.
Можете найти кто заказывал доменное имя сайта. На оф сайте ФНС получить данные на организацию и людей по ИНН, в разделе "проверь себя и контрагентов". Вообщем частный сыск.
Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!