Написание заявления в страховую компанию и результаты суда - каким образом и когда произошла выплата страхового возмещения?
Исполнительный лист отнесли в страховую компанию, от какого заявления они должны были выплатить деньги по законам в какой срок?
Здравствуйте. В течении пяти рабочих дней с момента получения исполнительного листа.
Куда Вы отнесли исполнительный лист?
Со страховыми проще - подать исполнительный лист им самим. Они примерно в течение 5 дней отправляют деньги.