Жена сделала подарок нокиа 5230 в ждушем рижиме греется как утьюг куплен в августе в связном.
Жена сделала подарок нокиа 5230 в ждушем рижиме греется как утьюг куплен в августе в связном. Какикие у меня права? Нехочу тл после ремонта.
Напишите претензию Продавцу под роспись на вашем экз. и потребуйте возврата денег согласно ст. ст.18 и 22 закона О ЗПП. Имеет полное право.Срок рассмотрения с проверкой качества- всего 10 дней. - ст.22. В претензии укажите, на наличие производственного дефекта и укажите подробно какой дефект.
также заявите что согласно п.5 ст.18 Закона О ЗПП вы требуете провести экспертизу телефона и только в вашем присутствии.
За просрочку рассмотрения претенизии на 11 день вы можете начислять неустойку согласно ст.23 Закона о Зпп 1% от цены товара.
с ув.Елена Брусникова