Официальный муж обвиняет меня в краже - как защитить себя с участием прокуратуры и суда?
Здравствуйте, по вашему заявлению дознаватель должен был принять решение. Если он не удовлетворил его или просто не рассмотрел, то вам лучше дождаться суда и там ходатайствовать о прекращении дела в связи с примирением сторон. Если конечно хотите, то пишите в прокуратуру. Заявление в свободной форме
Виктория, вам нужно выработать защитную позицию в суде, для этого обратитесь к адвокату
Не расстраивайтесь. То что Вы что то совершили надо доказать.
Как правило такие заявления пишутся из мести или от обиды и доказательств деяний нет.