Несоответствие условий - единовременная выплата или материальная помощь при аренде земельных паев в нашем селе
Как раз сумма и прописана. Предлагают 52 тысячи за пай. То есть за 1 га пашневой земли дают 10000 рублей. У большинства пайщиков пашневой земли в паях 5,2 га и 1,3 га земли пойменных лугов (которые в материальную помощь не входят), а у меня пашневой земли 6,3 га,но заплатить мне предлагают как и всем-52 тысячи.
Этот вопрос вы можете поставить перед руководством компании.
нет не получится, нет никакой разницы если не была прописана сама сумма.