Азов, 24.08.2016, 11:25

В какие сроки покупатель может вернуть сломанный маникюрный инструмент?

Вопрос №11265495 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2016, 11:25
В какие сроки покупатель может вернуть сломанный маникюрный инструмент?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какие сроки покупатель может вернуть сломанный маникюрный инструмент? На упаковке указано: срок годности не граничен.

24.08.2016, 12:36

Претензию сначала надо составить.

24.08.2016, 12:36

по ст. 25 ЗоЗПП - они не подлежат возврату

24.08.2016, 12:38

2 года с момента покупки

24.08.2016, 13:47

В течение гарантийного срока или срока службы

24.08.2016, 11:36

В какие сроки покупатель может вернуть сломанный маникюрный инструмент? На упаковке указано: срок годности не граничен.

24.08.2016, 12:36

Претензию сначала надо составить.

24.08.2016, 12:36

по ст. 25 ЗоЗПП - они не подлежат возврату

24.08.2016, 12:38

2 года с момента покупки

24.08.2016, 13:47