Как решить сложную ситуацию с уходом за ребенком и закрытием филиала компании - выбор между переводом в Москву и увольнением
Как быть в данной ситуации. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, 1,5 года недавно исполнилось моему ребёнку, и соответственно выплаты прекратились. Я работаю в крупной компании с филиалами, в Челябинске, 2 месяца назад закрыли наш филиал и пошел слух что полностью компанию ликвидируют, моих всех коллег некоторых официально сократили а некоторых по соглашению сторон с выплатами. Тк на тот момент моему ребёнку не было 1,5 года руководство предложило подписать доп соглашение на перевод в главный офис в Москве, для того чтобы я могла ещё получить денежные выплаты. На данный момент я предложила уволить меня по соглашению сторон, но мне отказали, сказали выйти на работу в Москве или уволится по собственному желанию, тк они не понимают почему мне полагаются выплаты тк тем работникам которые работали а не сидили в декрете тк я, я просто хотела уволится по соглашению сторон чтобы потом встать на биржу труда, как быть на данный момент!?
если подписали доп. соглашение--тогда увы--придется уволиться по собственному желанию--сможете встать на учет в ЦЗН --в любом случае получите 850 руб.