Куда мне нужно сообщить самой, что я ни от кого не скрываюсь и со своей стороны я четко исполняю решение суда?
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению мне неизвестна резолютивная часть судебного решения. Однако Вы правильно поступили, что выплачиваетете долг через банк. Это подтверждает то обстоятельство, что Вы не уклоняетесь от выполнения решения суда. По поводу угроз Вы можете официально подать заявление в милицию. Можете его даже направить почтой заказным письмом с уведомлением. Вы не сообщили выдавался ли исполнительный лист. Если да, то о перемене своего места жительства желательно сообщить в службу судебных приставов. А бояться Вам нечего. Желаю успехов. С уважением Валерий Петрович.