Белгород, 24.08.2016, 15:06

Оформление отказной от жилья в отношении иностранных неграждан РФ - возможно ли?

Вопрос №11266906 из г. Белгород
опубликован 24.08.2016, 15:06
Мне нужно оформить отказную от жилья. Но тот кто будет отказываться и в чью пользу будут отказываться, не являются гражданами РФ. Возможно такое оформление документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

не понятно о какой отказной пишете

24.08.2016, 15:08

Есть жильё не в РФ. В наследство никто не вступил, жильё оставили мне, чтобы оформить жильё на себя, мне нужно получить отказную от всех членов семьи. Но не все члены семь граждане РФ.

24.08.2016, 15:12

Если захотят отказаться от наследства - то откажутся если нет то значит будут наследовать, если обратятся и не пропустят срок для принятия наследства.

24.08.2016, 15:14

Срок вступления в наследство давно пропущен.

24.08.2016, 15:19

Можно восстановить срок.

24.08.2016, 15:20

Вопрос кто оставил жилье Вам? В каком порядке оформляете, и кто требует отказные?

24.08.2016, 15:21

Обращайтесь в суд и устанавливайте факт принятия наследства что именно Вы его приняли а о других наследниках либо не знаете либо они не приняли и где они Вы также не знаете.

24.08.2016, 15:21