Вопрос о выплате пособия для младшего сына после развода - шансы получить деньги

Мой бывший муж получает пособие до трёх лет на нашего младшего сына, так как в своё время я дала на это согласие и поставила роспись. На данный момент мы в официальном разводе он так и получает его, хотя сын почти год проживает со мной. Я подала в суд и жду засидание, которое назначено на 16 сентября. Скажите если с него снимут эти деньги, насколько реально что он мне их выплатит? Или мне с ним судится пока сыну не исполнится три года? ЗАО ранее спасибо.
Лучший ответ

Ирина ответить на ваш вопрос надо видеть иск ,что вы там написали.Обращайтесь помогу