Заявление об отказе от юридических услуг и возврате полной оплаты
обратитесь к любому юристу сайта на платной основе,ст.779 ГК.Какие Вам гарантии нужны ? Нормальные юристы гарантий не дают
Вам следует составить уведомление об отказе от исполнения договора, вручить его исполнителю. В уведомлении следует указать срок возврата денежных средств.
Здравствуйте
Помощь в составлении документов - платная услуга на сайте.
можете составить сами, в произвольной форме.
..
только прежде чем расторгать договор, нужно почитать, а возможно ли его расторгнуть в одностороннем порядке.
составление документа на платной основе, к вашему сожалению Необходимо также предоставить договор. Дистанционно услуга возможна. обращайтесь лично к юристам
В свободной форме пишите указывая на те условия с которыми не согласны.
Помогите, пож-та, правильно составить заявление об отказе от юридических услуг
и возврате оплаты (полной). Вчера заключила договор, дома прочитала внимательно, не понравились условия: оплатила сразу полную сумму, а не вижу гарантий, срока выполнения. На что надо сослаться для расторжения договора, чтобы отказ был мотивирован, а не пустыми словами. Это я уже думаю на случай обращения в суд при невозврате денег. Надо срочно!!! Заранее спасибо за ответ.
Так и пишите не указаны существенные условия такие как срок исполнения работ итд...