Как наскоро получить деньги за проданную квартиру у агентства недвижимости Инвест г Мурманска?
У меня такая проблема в агенстве недвижимости Инвест г Мурманска я продал им квартиру а меня игнорят с выдачей денег за неё что делать как поступить? Деньги за кв пытаюсь получить уже второй месяц и после последней встречи с моим агентом из инвеста она сказала что ещё месяц ждать надо подскажите что мне делать как ускорить процесс получения денег?
Лучший ответ
Пишите претензию. Откажут,- подавайте иск в суд. Предупредите, что насчитаете неустойку на основании ст. 395 ГК РФ. В суде сможете так же взыскать моральный вред и все расходы на основании ЗоЗПП РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!