10.2010 я узнаю, что ключи от подвала она отдала другим соседям (продала).
К №1123172 продавец квартиры до настоящего времени ключи от подвала нам не отдала, но вещи вывезла. 11.10.2010 я узнаю, что ключи от подвала она отдала другим соседям (продала). провомерно ли будет если я вскрою подвал в присутствии участкового инспектора или же все таки подать на нее в суд.
Добрый день, Александра. ПРизываю Вас мирным путем урегулировать имеющиеся разногласия. Если бывшая собственница уже выехала, то, возможно, имеет смысл обсудить данный вопрос с Вашими соседями, кому были переданы ключи. Приобретая в собственность объект недвижимости, покупатель также приобретает право пользования помещения общего пользования: коридор, лестничная площадка и пр.
С уважением, МАрия Сморгунова.