Возникла проблема с выплатой кредита на автомобиль, нужна помощь
2013 году по уговору на тот момент моего молодого человека был взят кредит на покупку автомобиля. Авто оформили на меня, через 2 месяца мы разбежались и авто осталось у него с уговором что он будет оплачивать ежемесячно за кредит о чем был составлен договор займа где было написано что я ему продаю авто в рассрочку а он выплачивает мне ежемесячно по 9000. но хватило его всего на три месяца потом платежи прекратились, я обращалась в полицию там отделались формальной отпиской что учасковый провел беседу и он обязывается платить, кредит брали 150000 но из за этих просрочек возросла до 350000. подскажите как бы и куда обратится, машина до сих пор на мне.
Лучший ответ
Нужно разбираться с документами которые вы составили из этого формировать правовую позицию.
Здравствуйте. В суд..
В суд с распиской и взыскивайте долг
юриста для решения проблем нужно нанимать