Оспаривание иска о возмещении убытков в связи с проблемами с сделкой по продаже квартиры и контроль следователя - как доказать правоту и возможно ли снять контроль?
Возмещает убытки лицо виновное в причинении этих убытков.
Ситуация изложена весьма сумбурно, без изучения документов ответить Вам полно и правильно не возможно.
На что оперяться в суде чтобы доказать свою правоту????
Такие вопросы, как Ваш - на уровне бесплатного совета в интернете - не решаются.
наймите адвоката
Контролька может быть поставлена но это вообще не препятствует совершению сделки. нужно смотреть конкретные доккменты и конкретную ситуацию. Не ясно какой и к кому иск вы собираетесь предъявлять
Покупатель имеет на это право, если сделка не состоялась по вине продавца.Пишите заявление следователю. Потом можете подать иск к МВД и взыскать убытки.