Новочеркасск, 26.08.2016, 09:45

В центре занятости требую запись в трудовой и справку о зарплате после гражданско правового договора. Но их нет что делать?

Вопрос №11276550 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2016, 09:45
В центре занятости требую запись в трудовой и справку о зарплате после гражданско правового договога. Но их нет что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у Вас гражданско-правовой договор, то предоставление справки не обязательно.

26.08.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
спасибо!

По гпх запись в трудовую книжку не вносится.

Только по трудовому договору.

26.08.2016, 09:46

Так я смогу встать на учет в центр занятости в качестве безработного после разрыва этого договора?

26.08.2016, 14:43

Здравствуйте!

Только у Вас будет не справка о зарплате, а сам договор, если там указана сумма или акты выполненных работ.

26.08.2016, 14:45

Добрый день! да, можете.

26.08.2016, 14:45