Как покупка недвижимости влияет на задолженность по теплосети

Скажите, пожалуйста, при покупки недвижимости (квартиры) у старой хозяйки есть задолженность по теплосети. Переоформив квартиру на себя я заключаю заново новый договор с гортеплосетью на своё имя (так как являюсь хозяйкой), а долг, который был у старой хозяйки оплачивать я должна? Или это её долг я оплачивать не обязана, так как после оформления недвижимости я перезаключила договор на себя и с того момента оплачиваю услуги? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

---Здравствуйте, покупая в собственность жилое помещение. вы соглашаетесь с долгами. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Долги предыдущих хозяев Вас не касаются. Вы оплачиваете с момента заключения договора с Вами ( с момента права собственности).

Вы мне очень помогли, спасибо!