Как вернуть или обменять телефон в рассрочку после обнаружения проблемы с разрядкой батареи?
Четыре дня назад взяла телефон в рассрочку в связном. С первого дня покупки увидела что телефон очень быстро разряжается. Что делать? Могу ли я обменять телефон на другой?
Пишите претензию продавцу (ст.18 ЗоЗПП), товар возьмут на экспертизу.
На этот период требуйте замены, Наталия.
Хорошего Вам дня.
да, можете, но делать это нужно официально предъявив претензию, указав недостаток. и в течение 15 дней - ст. 18 ЗоЗПП
Далее -по истечение этого времени - придется доказывать что недостаток существенный, поэтому претензию, ее подачу, регистрируйте, отдавайте под расписку