Меня интересует, какие действия я должна предпринять, что остаться на своём месте?
Здравствуйте, Валерия. Вам никаких действий предпринимать не нужно. Если руководство предложило Вам такие условия, то это с их стороны, так сказать, оказание давления на Вас. Вы либо соглашаетесь на такое предложение, либо нет. Если не согласитесь, то работодатель может пойти на какие-то провокации или крайние меры - увольнение. Для того, чтобы затруднить жизнь работодателю, Вам следует четко выполнять свои трудовые обязанности. И, на всякий случай, фиксировать беседы с руководством например на аудионосители. В последствии Вам проще будет доказывать свою правоту в суде.
С уважением,