Истцы требуют прекращения доли в наследстве и компенсации за жилой дом без земельного участка - Как действовать при давлении судьи и возможности встречного иска?
Добрый день!
Невыгодные для ответчиков условия: если это индивидуальный жилой дом, то на размер компенсационной выплаты влияет стоимость земельного участка, даже, если этот участок не приватизирован.
Не надо соглашаться на предложение судьи: он предлагает ответчикам фактически согласиться с иском, а это невыгодно.
Для более полного ответа необходимо ознакомиться с иском и документами на дом.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Здравствуйте!
ОБратитесь к адвокату по месту - ОН ВАМ необходим в процессе - давление прекратится
УДАЧИ ВАМ
юриста нанимать нужно