Что делать, если автомобиль, купленный у знакомого, оказался заложенным банком - права и действия владельца
Примерно год назад, купил у знакомого автомобиль, который принадлежал банку, выдавшему автокредит этому знакомому. На сегодняшний день понимаю, что последним кредит не выплачен, т.к. по машине обозначились судебные приставы. Остается ли право мое на автомобиль? Что может меня ожидать? Мои правовые действия? Спасибо!
Лучший ответ
Плохо дело. Машину могут забрать. Очно проконсультируйтесь у юриста, существует куча нюансов, и определить правильность Ваших дальнейших действий можно только в ходе очной консультации.