Необходимость предоставления доверенности при заверении формы Р 11001 у нотариуса - требование или право?
Имеет ли право нотариус требовать доверенность в случае заверения формы Р 11001, если документы предоставляет не учредитель и не директор?
Лучший ответ
Уважаемая Нина!
Да, имеет, а если бы документы представлял директор то он должен например представить нотариусу протокол о назначении его директором, чтобы подтвердить свои полномочия.
С уважением,