Проблемы с выплатой алиментов - как добиться действий со стороны судебных приставов?

Я уже не в первый раз обращаюсь за консультацией на ваш сайт, надеюсь и сейчас вы мне дадите совет. Я в разводе с мужем с декабря 2014 г. Дочери на данный момент 17 лет. На алименты подала сразу при разводе, но выплаты не было ни одной. Судебные приставы отговариваются тем, что не могут найти бывшего мужа. Он опять женился, сменил номер телефона, работает неофициально в Москве охранником, уже появился новый ребёнок, и на материнский капитал покупают дом в нашем городе. Прописан он у своей матери, но проживает у новой жены. Судебным приставам я предоставила сведения о номерах телефонах его матери, жены, адресе проживания... Что ещё я могу сделать, чтобы всё-таки подтолкнуть судебных приставов на выполнение своей работы?
Лучший ответ

Подать на приставов административный иск об их бездействии. Может, что-то и делать начнут.

Спасибо за помощь!

Вам нужно взыскать алименты в твердой денежной сумме.

А приставы, если не работают, на них надо писать жалобы в суд или вышестоящую инстанцию.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, если судебные приставы бездействует, то обжалуйте их бездействие старшему судебному приставу либо непосредственно в суд.

Спасибо за помощь!