Как получить права собственности на земельный участок и дом в случае отсутствия необходимых документов?
Может ли человек получить земельный участок в право собственности если он числитья в книге застройщиков за 1983 год и получил эту землю под застройку в районной архитектуре а по кадастровому паспорту она за этим же человеком закрепленна. Проблема еще в том что больше никаких документов на участокму него нет так же он платил налог за землю и за дом который закреплен за нимже и он также неимеет никаких документов и на дом который находиться на этом же участке. Как ему по упрощенке если возможно получить права на собственность этого дома и земельного участка. На дом и на землю эти же никто непретендует кроме него.
Нет. в данном случае получить участок не сможете. Придется на общих основаниях выкупать или брать в аренду.