Проблемы с расчетом зарплаты при увольнении - мой опыт работы и как я борюсь за свои деньги
Я работал на прежнем месте 1.5 года даже больше мне пришлось уйти с работы без отработки я устроился на новую работу я на старой работе сказал хотите увольняйте меня я думаю меня уже уволили но расчет отдавать не хотят мес я отработал скажите пожалуйста что мне делать чтоб мне вернули мои 4500 рублей за мес то то я отработал курьером я им написал письмо в центральный офис меня просто игнорируют трудовой договор у меня есть на руках
Жду вашего ответа с уважением Андрей.
Андрей, не очень понятная ситуация, что означает "ушел", "сказал"??? Вы писали заявление об увольнении по собственному желанию? Вам трудовую книжку отдали, а ресчет не сделали? Здесь нужно ситуацию изучить детальнее.....
Обратитесь в трудовую инспекцию, если не поможет можете обратиться в прокуратуру с заявлением по факту нарушения законодательства.