Как наиболее выгодно уволиться с компании после конфликта с руководством по поводу больничного листа и получения зарплаты с минусом?
Месяц назад вышла на работу по окончанию декрета. Проработала 3 недели и ушла на больничный на 5 дней (с ребенком лежала в больнице). Пришла с больничным листом, руководство было агрессивно настроено, предупредили что еще раз у меня заболеет ребенок будем прощаться. Зарплату получила с минусом в 5 тысяч, она у нас двойная официальная и нет. Вопрос в следующем как наиболее выгодно уволиться с этой компании, потому что «следующий раз» когда ни будь настанет это дети. Если увольняться по соглашению, положены ли мне какие ни будь компенсации. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Вас не вправе уволить по данному основанию.
Вы вправе уволиться по собственному желанию,либо по соглашению сторон с выплатой компенсации,по договоренности.
Здравствуйте! Если Вы намерены уволиться по соглашению сторон, можете запросить выплаты компенсации в несколько окладов, конечно в разумных пределах.