LSN Messenger
Пермь, 31.08.2016, 19:34

Просрочил замену паспорта и получил штрафы - какая ответственность и что делать?

Вопрос №11301258 из г. Пермь
опубликован 31.08.2016, 19:34
Просрочил замену паспорта в 20 лет_ оплатил штраф 2000 руб 'пришло письмо оплатить штраф 4000 руб _оплатил 'сейчас снова прошло письмо оплатить 80000 руб. что делать? Произвол какой _ то или законы такие?
Лучший ответ
Рекомендуется

откуда вам еще 80000 рублей, Дмитрий вы обратитесь в ФМС прежде чем оплачивать и 4000 то не зачем было платить

31.08.2016, 21:05

Проверьте внимательно реквизиты счёта- вероятно вы платите мошенникам

31.08.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
приходят постановления судов на которые меня не вызывали

Здравствуйте! А паспорт Вы поменяли? Вы скорее всего что-то не так поняли, это вряд ли штрафы за паспорт.

31.08.2016, 19:36

Нет, обжалуйте постановление о наложении штрафа. Возьмите его и напишите жалобу в суд.

31.08.2016, 19:37

Нервничал и допустил описку. Не 80000 а 8000 руб по постановлениям судов на которые меня не вызывали приходили заказные письма с постановлениями я платил и 2000 руб и 4000 руб а сейчас по постановлению мотовилихинского суда города перми еще за просрок 8000 руб.

31.08.2016, 22:58

Обратитесь к юристу очно, со всеми документами.

31.08.2016, 22:59

да все поняли уже, не хочешь обжаловать заплати и живи спокойно, пока 16000 не прислали.

31.08.2016, 23:11

День рождение у меня 12.11 1994 г. исполнилось 20 лет отдал документы на новый паспорт 15 01 2015 г взяли документы без проблем 27 января 2015 г получил новый паспорт без проблем а в 20 08 2015 г арестовали банковскую карту и сняли 2000 руб через 6 месяцев пришло постановление оплатить штраф 4000 руб оплатил. Чеки есть. Сейчас снова пришло постановление оплатить уже 8000 руб за просрочку уплаты штрафа что делать помогите пожалуйста.

31.08.2016, 23:11

Здравствуйте, представьте постановления юристу и решить вопрос об обжаловании.

31.08.2016, 23:14