Как решить проблему с отчислением несовершеннолетнего сироты без разрешения органов опеки?
В прошлом учебном году приняли несовершеннолетнего сироту, имеющего законченное общее образование (9 кл). Практически не учился, не сдал ни одной сессии. Органы опеки на наши неоднократные просьбы о разрешении на отчисление отвечают молчанием. Что делать? Отчислить не можем - нет разрешения органов опеки и учить не можем.
Лучший ответ
Здравствуйте. Бездействие органа опеки нужно в суде обжаловать, и не стоит с этим затягивать!!!