Компания Вымпелком без согласия заменила мой тарифный план на Внутрисетевой IV вместо Билайн, увеличив расходы при звонках
У меня был заменен тарифный план от Билайн на "ВнутрисетевойIV" по инициативе компании "Вымпелком" без моего согласия и который мне не удобен из за увеличения расходов при звонках.
Этому предшествовало СМС:
Beeline
Дорогой Клиент, в тарифе все должно быть прекрасно.
Поэтому мы сокращаем непопулярные архивные тарифы.
С 1.09 Ваш тариф закрывается и изменится на Внутрисетевой IV.
Инфо:060605. Этот тариф Вам не подходит? Специально для Вас
мы подобрали еще один выгодный вариант - Всё за 90. Инфо: 0850.
Правомерны ли действия компании?
Нет, неправомерны