Недопустимая работа небулайзера - невозможность возврата или обмена

Вопрос №11313624 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 18:29
Два дня назад купила в аптеке небулайзер, он оказался не рабочий! В день покупки вечером приехала к ним объясняю что включаю воздух холодный идет и все (лекарство не испаряется и пара нет) мне сказали что я неправельно подключила! Домой приехала еще раз попробовала, все так же гудит и воздух идет холодный больше ничего не происходит! А ночью нас увезли в больницу, два дня с ребенком там отлежали! Выписали приехала к ним просила либо вернуть деньги или обменять на другой, мне отказали! Сказали прийти в понедельник будет заведующий аптеки надо отправить по гарантии на ремонт или мне самой отвезти! Можно ли как то вернуть деньги или обменять товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят её - в суд обращайтесь

03.09.2016, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Не подскажите как правильно писать притензию? На какие статьи в законе опираться? И.к. Я еще раз съездила в эту аптеку попробовать договориться на что мне сказали приходите в понедельник будет заведующая аптеки и она данный инголятор отправит на гарантийный ремонт либо я сама его должна отвезти! Менять или возвращать деньги не хотят опираясь на 55 ст. В законе в которой сказано что обмену и возврату лекарственные препараты и т.д. не подлежат!

04.09.2016, 17:27

Оформление претензии платная услуга, простите. Или пишите в произвольной форме сами

04.09.2016, 17:30