7 лет без алиментов - что делать, когда алиментщик скрывается и избегает ответственности?
Если полагаете, что пристав бездействует, можно обратиться в суд
Надо писать жалобу на приставов, если они откровенно саботируют исполнительное производство, по месту его жительства.
Исполнительное производство должно вестись по месту его регистрации, не важно где он проживает. Не могут найти - пусть объявляют в розыск, есть задолженность - должны ограничить в управлении автомобилем (изъять водительское удостоверение), если ни копейки не заплатил - основание для привлечение к уголовной ответственности (сегодня это намного проще, чем раньше).Надо писать жалобу на бездействия приставов начальнику Управления, в Прокуратуру или в суд. Можете связаться со мной по телефону 8-904-281-2052 в рабочее время и, я думаю, мы сможем сдвинуть с места ситуацию.