Наличие запрета на регистрацию автомобиля из-за задолженности перед банком - прекращено исполнительное производство, но ограничение не снимают
На авто был запрет на регдействия за долги банкам. Авто не в залоге. Акта описи и передачи на ответхранение нет. На данный момент исполнительное производство прекращено по ст. 46, ч. 3, 4 фз об исп. производстве. По ст.49 того же закона ограничение должно быть снято до момента повторного обращения взыскателя. Приставы снимать ограничения отказываются и говорят, что хоть сейчас могут наложить на авто арест. Правы ли они? То есть машина все-таки под запретом на регдействия.
Здравствуйте. Пишите жалобу на действия приставов в прокуратуру..
если прекращено
то не правы