Я хочу узнать имею ли я право находится на территории жены и во всей квартире круглосуточно?
Ситуация такая, я с законной женой живу в квартире где одна треть Приватизирована на её, другая на её брата, третья на их мать, мать с нами не живет, а вот её брата не устраивает то я живу там, он говорит что может меня выселить или сделать так чтобы я жил у них в день до определённого времени. Я хочу узнать имею ли я право находится на территории жены и во всей квартире круглосуточно? (в этой квартире я не прописан)
Лучший ответ
Александр, если не имеете регистрации, то проживать не можете, но у Вас там проживает законная жена и на её площади находиться можете, но квартира находится в долевой собственности, нужно согласие остальных членов семьи. Более не можете, чем можете, так что ответа однозначного нет.