Казань, 05.09.2016, 23:10

Как выписать совершеннолетнюю дочь мужа, прописанную в нашей общей квартире, без ее согласия?

Вопрос №11323078 из г. Казань
опубликован 05.09.2016, 23:10
Мой муж собственник квартиры. Там же прописана его дочь от первого брака. Чз месяц ей исполнится 18 лет. Как ее выписать? Можно ли без ее ведома? И б.ж.?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без ее ведома только через суд.

05.09.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! После того, как ребенку исполнится 18 лет, он имеет право подать в суд исковое заявление о выселении.

05.09.2016, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Необходимо исковое о утрате/не приобретении права проживания,выселении и снятии с регистрационного учета.

06.09.2016, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дочь по этому адресу никогда не проживала, теперь живет в Голландии... как выписать ее без ее ведома и без ведома б.ж.....возможно ли все это?

06.09.2016, 05:57

Здравствуйте!

Можно через суд как утратившую право проживания.

УДАЧИ ВАМ.

06.09.2016, 06:00

Вполне возможно Но только через суд

06.09.2016, 08:15