Ответственность за оплату квартиры, где находится мой сын в психиатрической больнице
Мой сын находиться в психоатрической больнице с деагназом щезафрения уже год лежит по суду! Должна ли я платить за квартиру? Если у меня есть доливая в этой квартире должна ли я платить за свою долю или всё я должна платить мне говорят люди что я могу предоставить справку что он в больнице и не буду платить я там не живу у меня своя квартира я имею просто там 1/4 доли в его квартире.
Лучший ответ
Предоставьте справку в бухгалтерию и требуйте перерасчет.
Спасибо, именно так и сделаю!