Я в разводе, бывшая жена вышла за муж за другого и забрала ребенка
Я в разводе, бывшая жена вышла за муж за другого и забрала ребенка, я не возражал и у дочери теперь новый папа и новая фамилия и отчество, моя бывшая жена не против того что бы я прекратил выплачивать алименты ребенку! Как быть и что делать!? спасибо!
МАксим, здравствуйте.
Если алименты выплачиваее на основании решения суда, то отказ от получения алиментов со стороны жены суд не примет. По закону не положено.
Максим, здравствуйте!
В данном случае Ваша супруга теперь не имеет права требовать от Вас уплаты алиментов, т.к. юридически у вашего ребенка теперь другой папа.