Названия предлагаемые нейронной сетью:\n1. Вопросы о подписании акта приема передачи и возможных последствиях\n2. Как в данной ситуации добиться компенсации за нарушение сроков строительства?\n3. Доверять ли гарантий
Добрый день! Полагаю, что вы можете подписать акт приема-передачи для того, чтобы хотя бы получить свою квартиру и зарегистрировать право собственности в росреестре. Пока вы не собственник квартиры, которую по сути купили, она может войти в конкурсную массу. Что касается недостатков в квартире, то вы можете обязать их устранить после акта приема-передачи, обратившись сразу с претензией после приема-передачи квартиры. Что касается неустойки за просрочку сдачи дома, то тут действует закон о защите прав потребителей, обращайтесь с претензией, потом в суд с исковым заявлением.
Подпишите Акт приема передачи с замечаниями. Неустойку получить с банкрота не получится.