Ответственность нотариуса за неправильно оформленные документы - вопрос описки в номере договора
Здравстуйте. Подскажите, несет ли ответственность нотариус за неправильно оформленные документы?
Была допущена ошибка в написании номера договора.
Лучший ответ
Ответственность несет только в том случае,если неправильное оформление причинило Вам убытки
Здравствуйте.Да, имеете право обратиться к нотариусу для исправления ошибки.
Если ошибся нотариус, то должен сам исправить, делается бесплатно.