Как правильно написать пенсионеру заявление на увольнение и положено ему выходное пособие.
Увольнение с формулировкой "по собственному желанию". При увольнении с работником будет произведен полный расчет за фактически отработанное время.
Добрый день Валентина! Все зависит от того в связи с чем Вы увольняетесь с работы. Если в связи с выходом на пенсию это одна ситуация и тогда с Вами будет произведен один расчет, а если просто по собственному желанию это будет другая ситуация и расчет будет другой. Всегда рады помочь Вам.