Проблемы с трудовым договором - возможны подлоги и изменения?

При устройстве на работу в организацию (охранником в ЧОП), после подписания трудового договора мной (обоих экземпляров), мне сообщили, что в договоре позже поставит свою резолюцию руководитель и сказали, что заберу свой экземпляр после этого. В настоящее время (с начала приступления к работе прошло 4,5 мес.) встал вопрос о моем увольнении по причине "я не прошел испытательный срок" (со слов одного из "особо приближенных к Его императорскому": "У тебя исп. срок - 5 месяцев по трудовому договору" - бред! Сущ-ет ст. 70 ТК РФ). Тот факт, что действия работодателя - совершенный беспредел и незаконны - очевиден, Но свой экземпляр мной так и не получен, т.к. "заберешь в последний день.. вместе с трудовой.." и другого рода порнографией со стороны рук-ва. Мой вопрос заключается в том, что: возможен ли подлог других экземпляров договора или внесение, в него, пунктов, ранее там отсутствовавших? Каким образом можно подстраховаться от таковых действий моего, горячо любимого, работодателя?
Лучший ответ

1. подлог возможен везде. 2. способ страховаться - читать документы перед подписанием и не приступать к работе, пока не выдадут документы.

Александр Николаевич, благодарю!.. хотя, другого, более дельного, совета я, особо, и не ожидал. Что ж: "На войне, как на войне"... Будем, значит, "знакомиться ближе" с моим работодателем на ул. Наб. р. Маг-ки ))) Ещё раз "Спасибо", что своим мнением предоставили мне возможность удостовериться в правильности хода моих мыслей!

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Спасибо за помощь!

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034