Прописка на даче как мошенничество - Как вернуть деньги после несостоявшейся сделки с риелторами
Здравствуйте, Оксана Трофимова!
Уточните было ли решение суда.
Для консультации нужно, конечно, видеть условия договора с риелторами.
Но по общему правилу в силу ст. 32 Закона "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
расторгайте договор чрез суд.И требуйте вернуть деньги,ст.