Ветерану ВОВ предоставят мат помощь на мединструмент для операции по Скорой помощи стоимостью около 20 000 рублей
Какую сумму мат помощи может получить Ветеран ВОВ за мед инструмент, выписанный больницей для операции по Скорой помощи? Cтоимость инструмента около 20 000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумма мат.помощи невелика,решается индивидуально,но,как правило,не более 1500-5000 рублей
Ответ неполный