Законность требования потенциального покупателя наличия справки из НД и ПНД и присутствия судебного психиатра при совершении сделки с продавцом квартиры

Я продавец квартиры, потенциальный покупатель просит справку из НД и ПНД от меня, ссылаясь на мой пенсионный возраст (63 года), а также настаивает на присутствии судебного психиатра при совершении сделки. Законно ли его требование?
Лучший ответ

законом такие требования при оформлении сделки не предусмотрены

но, если в ваших интересах быстрее продать квартиру, можете договориться хотя бы о справке

психиатр вряд ли согласится присутствовать

Спасибо за помощь, попробую договориться с меньшими потерями для себя

Незаконно требование.

Я все понял, благодарю!