Как получить справку дееспособности при продаже квартиры в пожилом возрасте без похода в больницу?
Мне 74 года, при продаже квартиры покупатель требует справку дееспособности, ссылаясь на мой возраст. А сейчас поход в больницу не желателен. Как быть?
Лучший ответ
Надо пойти на встречу, посетить ПНД. Я так полагаю, что до момента окончания эпидем. Мероприятий это сделать нельзя. Второй вариант - нотариальное удостоверение сделки.
Благодарю за грамотную консультацию!
Спрашиваете как быть? В вашей ситуации собственно два варианта: идти в больницу и брать такую справку или искать другого покупателя.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый день
Отложить сделку или заключать без предоставления справки.
Ответ не по существу вопроса.