Может ли бывший муж привести новую жену в комнату, находящуюся в долевой собственности с бывшей женой и их дочерью?
Имеется комната в двухкомнатной коммуналке в долевой собственности: 1/2 у бывшего мужа, 1/2 у жены, в разводе, дочь 13 лет осталась с матерью, так же прописана в этой комнате, но проживает с матерью в другом месте, состоят в другом браке, может ли бывший муж привести новую жену и проживать с ней в этой комнате? За ранее благодарна. Антонина.
Тут имеет значение есть ли отдельное свидетельство о праве на комнату?Если есть может.Если свидетельство на долю только,то с согласия бывшей жены.
Здравствуйте!
Может есть у него такое право.
УДАЧИ ВАМ.