Может ли бывшая жена снять бывшего мужа с регистрационного учета квартиры, где он прописана, в которой живут его дети и также прописана их совместная несовершеннолетняя дочь?
Мой муж бывший военнослужащий получил квартиру в найм от министерства обороны, в ней он не проживал, проживали его дети и по этому он прописал будучи уже в разводе свою бывшую жену. На данный момент бывшая жена подала иск об снятии его с регистрационного учета, может ли она это сделать? В данной квартире еще прописана наша совместная несовершеннолетняя дочь. Что будет с ее регистрацией?
---Здравствуйте, если мужа и отца ребёнка снимут с регучёта. то и ребёнка снимут. т.к. он может быть зарегистрирован с одним из родителей. А вы к этой квартире не имеете никакого отношения.
Удачи Вам и всего хорошего.