Проблемы с ремонтом планшета - неправильная замена зарядного разъема, неисправная батарея, и механические повреждения

4.08.2016 отдала планшет в ремонт не по гарантии. Неисправен разъем зарядного устройсва. Его заменили на похожий, но он выперает из корпуса на 0.5 мм. В результате они обнаружили что неисправна батарея. Как мне сказали, таких батарей нет нигде, но я обнаружила что в договоре написана неправильно модель устройства. Сдедовательно предполагать, что мастер в сервисе не компитенте. Планшет все так же не работает и на корпусе я обнаружила механические повреждения в виде капель похожих на расплавленные участки. Мастер утверждал, что это капли от клея и предложил оставить устройство чтобы их устранить и позвонить когда все будет устранено. Я согласилась. Прошло уже 2 недел планшет все так же не исправен и мне никто не звонит. Какие меры мне следует предпринять в этой ситуации?

Лучший ответ

Необходима письменная претензия на основе норм ГК, не выполнят требования - применить финансовые санкции, за ремонт уже уплатили?

Нет не платила. Последний раз когда была сказали денег не возьпут приходите просто задирайте, а я там пятна на корпусе обнаружила и не стала забирать.

Пишите претензию и ждите ответ.Не устранят -подавайте в суд